BERITA DAN PENGUMUMAN TERBARU

Tema Riset/Topik Tesis dari Dr. Indah Soesanti untuk mahasiswa Program Magister

Tema Riset untuk Tesis yang ditawarkan:
1. Analisis Citra Medis Berbasis Sistem Cerdas
2. Sistem Pendukung Keputusan untuk Proses Produksi pada Industri

Yang berminat email ke This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it

 

Kuliah Perdana TA 2017/2018 GENAP

Kuliah Perdana WAJIB diikuti oleh Mahasiswa Baru Magister dan Doktor Departemen Teknik Elektro dan Teknologi Informasi FT UGM Tahun Akademik 2017/2018 GENAP. Kuliah Perdana akan diselenggarakan pada:

Hari: Kamis
Tanggal: 01 Februari 2018
Waktu: 09.00 WIB - Selesai
Tempat: Ruang E6, Gedung Departemen Teknik Elektro dan Teknologi Informasi Lantai. 3.

 

JADWAL KULIAH DAN MATAKULIAH DITAWARKAN (KRS ONLINE) PERIODE GENAP 2017/2018

Berikut kami sampaikan jadwal kuliah dan matakuliah ditawarkan untuk semester GENAP T.A 2017/2018 Prodi MagisterTeknik Elektro dan Magister Teknologi Informasi.

  1. KRS Online dimulai tanggal 30 Januari SD 02 Februari 2018 (Sudah termasuk revisi)
  2. Mahasiswa Fastrack  yang belum mempunyai NIM S2 silakan melakukan KRS manual ke kantor Akademik DTETI
  3. Kuliah di mulai tanggal 05 februari 2018.

Jadwal dapat diunduh DI SINI

 

Batas Akhir Yudisium Prodi 22 Januari 2017

Diinformasikan bahwa batas akhir yudisium prodi untuk persiapan wisuda April 2018 adalah 22 Januari 2018 Jam 15.00 wib.

 

INFORMASI TES SUBSTANSI UJIAN MASUK PASCA DTETI FT UGM PERIODE GENAP 2017

Diinformasikan kepada seluruh pelamar S2 Prodi Teknik Elektro dan Prodi Teknologi Informasi, bahwa tes substansi untuk masing-masing prodi akan dilaksanakan pada:

Hari, Tanggal : Rabu, 10 Januari 2018

Jam: mulai Jam 08.00 wib s.d selesai

Tempat: Ruang LAB.JARINGAN KOMPUTER, Gedung DTETI FT UGM lantai 3

Kepada seluruh peserta diharapkan untuk dapat hadir di lokasi tes selambat-lambatnya 30 menit sebelum tes dilaksanakan (ujian akan dilaksanakan beberapa sesi, mohon dipantau anda masuk ke sesi berapa).

Adapun jadwal tes substansi terbagi menjadi 2 kelompok/sesi:

SESI 1, pukul 09.00 s.d. 10.30, dengan peserta.

  1. AGUNG NUGROHO
  2. Intan Sulistyaningrum Sakkinah
  3. Julisa Bana Abraham
  4. Joosten
  5. Axel Manuella Cornelius Kefas
  6. Raditya Arief Pratama
  7. Muhammad Rausan Fikri
  8. Aina Hubby Aziira
  9. Luthfi Ardi
  10. Ali Yunda Noverma Hakim
  11. Puji Hastuti
  12. Mauludy Rakhman
  13. I Gede Sugita Aryandana
  14. Muhammad Haris Nasri
  15. Krisna Nuresa Qodri
  16. Aspian Achban
  17. Laura Sinar Utami, S. Kom
  18. Akhmad Arif Faisal Siregar
  19. Efrem Heri Budiarto
  20. Nur Oktavin Idris

SESI 2, pukul 10.30 s.d. 12.00, dengan peserta.

  1. Muhammad Murah Pamuji
  2. Dantik Puspita Sari
  3. Nurul Tiara Kadir
  4. Ahmad Mushthofa
  5. Della Aulia Wibowo
  6. puteri triana audina
  7. IRAWAN DHARMA SUKOWATI
  8. Suatmi Murnani
  9. Rizky Naufal Perdana
  10. Gregorius Dwi Perkasa
  11. Ahmad Taufiq Musaddid
  12. KHAIDIR ALI
  13. MUHAMMAD HASAN BASRI PALEBA
  14. Haris Singgih Darmawan
  15. Muhamad Hazrirrahman Wakti
  16. Auza Habibie Fatahillah Izhar
  17. Ade Pratama Suryo Kusumo
  18. YANG AGITA RINDRI
  19. Nani Masrifah
 

Page 1 of 108

PENCARIAN

SEMINAR DTETI 2018



COUNTER PENGUNJUNG

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterToday423
mod_vvisit_counterYesterday477
mod_vvisit_counterThis week900
mod_vvisit_counterLast week3821
mod_vvisit_counterThis month11812
mod_vvisit_counterLast month21534
mod_vvisit_counterAll days1042662